-3%Пакеты майка 38*57 см (50 шт) крепкие полиэтиленовый пакет плотный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
206 ₴/упаковка
199,82 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты-майка без печати - это универсальная упаковка для бытовых товаров. Пакеты надежные, плотные и емкие.
Боковые закладки 2*9 см. прибавляют пакету дополнительный объем. Допустимая нагрузка до 15 кг. Размер пакета 38*57 см.
Пакеты расфасованы по 50 шт. в упаковку. Продажа осуществляется упаковками
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Доставка - Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Синий |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Боковая складка | 90 мм |
- Цена: 199,82 ₴/упаковка