-3%влевовправо
Пакет майка черный 30*50 см (100 шт) черные прочные полиэтиленовые пакеты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
185 ₴/упаковка
179,45 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черные пакеты-майка без печати пользуются постоянным спросом в различных торговых точках. Черные пакеты-майка удобно применять для упаковки и перемещения небольших товаров весом до 8 кг. Пакеты прочные, боковые складки 2*8 см. увеличивают пакет в объеме на 16 см. с каждой стороны.
Размер пакета 30*50 см., пакеты не просвечиваются.
Продажа осуществляется от 100 шт.
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Боковая складка | 80 мм |
- Цена: 179,45 ₴/упаковка
