-5%влевовправо
Фасовочные пакеты 10*27 см фасовочный полиэтиленовый пакет фасовка бутербродка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
77 ₴/упаковка
73,15 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для фасовки пищевых продуктов популярным видом фасовочных пакетов являются пакеты размером 10*27 см. Пакеты изготавливаются из первичного сырья, что позволяет использовать их в прямом контакте с пищевыми продуктами.
Пакет бесцветный, прозрачный. Легко открываются и удобно извлекаются из упаковки.
Продажа пакетов осуществляется от 1 упаковки
Для постоянных заказчиков мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Доставка - Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 8 мкм |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Боковая складка | 80 мм |
- Цена: 73,15 ₴/упаковка


