-3%влевовправо
Пакеты майка BMW 44*75 см (50 шт) суперплотный большой полиэтиленовый пакет бмв
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
269 ₴/упаковка
260,93 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суперпрочные пакеты-майка с печатью BMW рекомендуем использовать для транспортировки различных грузов весом до 25 кг.
Пакеты очень прочные и удобные, имеют широкие ручки и большие боковые вставки 2*10 см.
Размер пакета 44*75 см., цвет черный
Продажа пакетов осуществляется от 50 шт.
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества.
Доставка: Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Боковая складка | 100 мм |
- Цена: 260,93 ₴/упаковка



