Розродаж
-10%
-10%влевовправо
Пакеты Zip-Lock 350-400 мм с замком зип лок пакет струна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
598,49 ₴/упаковка
538,64 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В большие пакеты размером 350 * 400 мм с замком zip-lock очень удобно упаковывать достаточно крупные изделия. Такой упаковочный пакет обеспечивает надежную упаковку и сохранность товаров. Их можно использовать несколько раз, расфасованы по 100 шт. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров. Первый размер - ширина пакета, второй размер длина пакета до замка
Пакеты изготовлены из прочного полиэтилена - 60 микрон
Доставка: Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 60 мкм |
- Цена: 538,64 ₴/упаковка

