Топ
-8%
-8%влевовправо
Пакеты Zip-Lock 150-250 мм пакет с замком с застежкой зип лок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
167,28 ₴/упаковка
153,90 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты с застежкой Zip-Lock размером 150*250 мм - надежный вариант для хранения и упаковки товаров различных габаритов. Пакеты со струнным замком достаточно прочные и герметичные. Плотность полиэтилена - 50 мк. Пакеты расфасованы по 100 шт. и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров. Первый размер - ширина пакета, второй размер длина пакета до замка
Размер пакета 150 * 250 мм
Доставка: Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 153,90 ₴/упаковка

