-8%влевовправо
Пакеты Zip-Lock 100-180 мм с замком зип лок пакет струна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
89,53 ₴/упаковка
82,37 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты с застежкой Zip-Lock размером 100 * 180 мм. - это универсальная упаковка с высокой прочностью 50 микрон. Изготовлены из прозрачного полиэтилена, что дает возможность рассмотреть содержимое пакета. Пакеты расфасованы по 100 шт и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров. Первый размер - ширина пакета, второй размер длина пакета до замка.
Размер пакета 100 * 180 мм
Доставка: Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 82,37 ₴/упаковка

