-8%Пакеты 120-150 мм Zip-Lock с замком зип лок пакет струна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
92,13 ₴/упаковка
84,76 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Прозрачные пакеты с застежкой Zip-Lock применяются в быту, в промышленности и во многих других отраслях. Плотность полиэтилена, из которого изготовлен пакет - 50 микрон, дает возможность использовать их для хранения и транспортировки многих товаров и изделий.
Пакеты расфасованы по 100 шт. и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров. Первый размер - ширина пакета, второй размер длина пакета до замка
Размер пакета 120 * 150 мм
Доставка: Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 84,76 ₴/упаковка

