-5%влевовправо
Пакеты майка 25*43 см (200 шт) фасовочные крепкие упаковочный пакет плотный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
89 ₴/упаковка
84,55 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовочные пакеты супер-майки достаточно прочные. Данный вид пакетов-майок размером 25*43 см очень удобен для упаковки и фасовки многих товаров. Пакеты имеют постоянный спрос в торговых сетях. Имеют удобные и крепкие широкие ручки. Рекомендуется использовать для упаковки и фасовки различных товаров весом до 4 кг.
Осуществляется торговля от 1 упаковки. В упаковке содержится 200 шт пакетов
Для постоянных заказчиков мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Доставка - Новая Почта
Оплата: безналичный расчет, наличными, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 200 шт |
- Цена: 84,55 ₴/упаковка








