-5%Пакеты фасовочные 18*35 см фасовка плотный фасовочный пакет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
162 ₴/упаковка
153,90 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Популярным видом фасовочных пакетов в блоке значится размер пакета 18*35 см. Данный вид пакетов удобно использовать для расфасовки сыпучих и твердых товаров. Пакеты производятся из первичного сырья, что позволяет использовать для фасовки продуктов питания.
Пакет имеет гладкую поверхность, достаточно прочный, цвет прозрачный. Пакеты легко по одному извлекаются из упаковки, что создает дополнительное удобство при работе с ними.
Продажа пакетов осуществляется от 1 упаковки.
Для постоянных заказчиков мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Заказы доставляются компанией Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 900 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 10 мкм |
| Вес упаковки | 0.9 кг |
| Боковая складка | 80 мм |
- Цена: 153,90 ₴/упаковка


