-3%Пакеты майка "Мой Магазин" 30*50 см (50 шт) прочный полиэтиленовый пакет для магазина
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
99 ₴/упаковка
96,03 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем плотные пакеты-майки среднего размера 30*50 см с универсальным логотипом "Мой Магазин". Пакеты надежны и прочны, удобны для упаковки и транспортировки различных товаров, обладают достаточной прочностью, что позволяет переносить грузы весом до 8 кг. Используются в магазинах и в других местах реализации продукции.
Пакеты расфасованы по 50 шт. в упаковку. Продажа производится упаковками.
Для постоянных заказчиков мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка - Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Боковая складка | 80 мм |
- Цена: 96,03 ₴/упаковка