-3%Пакеты майка белые 44*75 см (50 шт) крепкие большие полиэтиленовый пакет плотный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
258 ₴/упаковка
250,26 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыУпаковочные пакеты майка белого цвета без печати - очень распространенный вариант упаковки.
Пакеты весьма вместительные. Размер пакета 44*75 см. Боковые закладки 2*10 см формируют глубину пакета в развернутом виде. Данный вид пакета изготовляется и полиэтилена низкого давления и отличается высокими показателями прочности. Пакеты эластичные, устойчивые к воздействию внешних факторов. Имеют удобные широкие ручки. Пакеты подойдут для объемных товаров.
Продажа пакетов осуществляется от 50 шт.
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Доставка - курьерская служба Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Боковая складка | 100 мм |
- Цена: 250,26 ₴/упаковка
