-3%влевовправо
Пакет майка белый 30*50 см (100 шт) прочные белые полиэтиленовые пакеты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
199 ₴/упаковка
193,03 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди большого разнообразия упаковочных пакетов белый пакет майка без печати - является наиболее востребованным и часто приобретаемым. Пакеты пользуются постоянным спросом в торговых точках и розничных сетях. Прекрасно подходят для упаковки продукции.
Размер пакета 30*50 см. Пакеты практичные и весьма вместительные. Рекомендуется применять перемещения различных товаров весом до 8 кг.
Продажа пакетов осуществляется от 100 шт.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Доставка: Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Боковая складка | 80 мм |
- Цена: 193,03 ₴/упаковка
