-3%Белые пакеты-майка 38*57 см (50 шт) прочный полиэтиленовый пакет белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
210 ₴/упаковка
203,70 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыБелые пакеты-майка без печати выполняют роль универсальной упаковки. Пакеты прекрасно подходят для упаковки бытовых предметов и пищевых продуктов. Данный вид упаковочного пакета изготовляется и полиэтилена низкого давления и отличается высокими показателями прочности. Пакет очень вместительный (размер 38*57 см). Боковые закладки 2*9 см. прибавляют пакету дополнительный объем. Рекомендуется применять для упаковки и перемещения различных товаров весом до 15 кг.
Продажа пакетов осуществляется от 50 шт.
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка - курьерская служба Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Боковая складка | 100 мм |
- Цена: 203,70 ₴/упаковка