-8%влевовправо
Пакеты 300-400 мм Zip-Lock с замком зип лок пакет струна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
542,64 ₴/упаковка
499,23 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большие пакеты размером 300 * 400 мм с замком zip-lock дают возможность увидеть товары без извлечения из упаковки, а также проверить целостность и комплектность внутри упаковки. Размер позволяет упаковывать объемные изделия. Пакеты расфасованы по 100 шт и упакованы в отдельные пакеты с замком zip-lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров пакетов. Первый размер - ширина пакета, второй размер длина пакета до замка
Пакеты прочные - плотность полиэтилена, из которого изготовлен пакет - 50 микрон
Доставка: Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 499,23 ₴/упаковка

