-8%Пакеты 250-300 мм Zip-Lock пакет с замком зип лок плотные пакеты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
328,76 ₴/упаковка
302,46 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыПолиэтиленовые пакеты с замком Zip-Lock - это универсальная упаковка для использования в промышленности, медицине, в сельском хозяйстве, в быту и торговле. Зип-пакеты надежно защищают упакованные изделия от различного рода воздействий (пыли, влаги).
Пакеты расфасованы по 100 шт. и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров пакетов. Указаны чистые размеры пакетов до замка
Пакеты прочные - плотность полиэтилена, из которого изготовлен пакет - 50 мк.
Размер пакета 250 * 300 мм
Доставка: Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 302,46 ₴/упаковка

