-8%влевовправо
Пакеты 40-60 мм с замком Zip-Lock плотные с застежкой зип лок пакет струна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
16,57 ₴/упаковка
15,24 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты с замком Zip-Lock размером 40*60 мм используются для упаковки различной фурнитуры, бижутерии и ювелирных изделий. Пакеты расфасованы по 100 шт. и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладку с указанием размеров пакетов. Плотность полиэтилена, из которого изготовлен пакет – 50 микрон. Высота пакетов указана до замка
Пакеты являются простым и экономичным способом упаковки товаров
Доставка: Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 15,24 ₴/упаковка

