-12%влевовправо
Пакеты майка 24*45 см рулон прочный полиэтиленовый пакет в рулоне
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
79,50 ₴/рулон
69,96 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем плотные пакеты-майки в рулоне. Пакеты прочные и практичные, удобны для упаковки и транспортировки различных товаров. Рекомендуется упаковывать в них рыбу, мясо, фрукты и овощи.
Пакеты имеют удобный размер 24*45 см и достаточную прочность, что позволяет фасовать и переносить товары весом до 3 кг.
Для постоянных заказчиков мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка - Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 180 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 10 мкм |
| Вес упаковки | 0.38 кг |
| Боковая складка | 40 мм |
- Цена: 69,96 ₴/рулон

