-8%влевовправо
Пакеты 50-70 мм с замком с застежкой зип лок пакет струна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
23,31 ₴/упаковка
21,45 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты размером 50*70 мм применяются для упаковки небольших предметов (различной фурнитуры, бижутерии, ювелирных изделий, деталей и сыпучих материалов).
Пакеты расфасованы по 100 шт. и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров пакетов. Высота пакетов указана до замка. Плотность полиэтилена, из которого изготовлен пакет - 50 микрон.
Доставка: Новая Почта
Оплата: безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 21,45 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Пакеты расфасованы по 100 шт. и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров пакетов.

