-3%влевовправо
Пакет майка 50*90 см (10 шт) багажка мега-майка большие прочные полиэтиленовые пакеты
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
123 ₴/упаковка
119,31 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем полиэтиленовые пакеты большого размера 50*90 см, плотностью 60 микрон, в упаковке по 10 шт.
Пакеты прочные и удобные в использовании, являются универсальной упаковкой для хранения и транспортировки объемных товаров до 25 кг.Боковые складки 2*15 см. (раскрываются и увеличивают пакет еще на 30 см. с каждой стороны)
Черный цвет практичный, не маркий, скрывает содержимое. Усиленные боковые швы. Возможно многократное использование
Продажа пакетов производится упаковками (по 10 шт.)
Для постоянных покупателей мы создали особые условия выгодного сотрудничества
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка: Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 60 мкм |
| Боковая складка | 15 мм |
- Цена: 119,31 ₴/упаковка

