-8%Пакеты 250-350 мм пакет с замком с застежкой зип лок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
354,57 ₴/упаковка
326,20 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыУпаковочные пакеты с застежкой Zip-Lock размером 250*350 мм - надежная и прочная упаковка для хранения и продажи изделий различных характеристик и габаритов. Пакеты размером 250*350 мм часто применяются для упаковки объемных изделий, востребованы в легкой промышленности, сельском хозяйстве, медицине и торговле. Благодаря оригинальной застежке, они не пропускают запахи, пыль и влагу.
Пакеты расфасованы по 100 шт и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров пакетов. Указаны чистые размеры пакетов до замка. Пакеты являются универсальным, простым и надежным способом упаковки товаров.
Они достаточно прочные и герметичне - плотность полиэтилена - 50 микрон
Доставка - Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 326,20 ₴/упаковка

