-8%Пакеты 200-200 мм с замком с застежкой зип лок пакет струна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
175,99 ₴/упаковка
161,91 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пакеты с замком Zip-Lock размером 200*200 мм - являются широко распространенными видом упаковки в быту, в промышленности и торговле. Они достаточно прочные и герметичные. Сочетание невысокой цены, прочности и простоты использования делает данный вид упаковки очень популярным. В пакетах размером 200*200 мм удобно хранить и транспортировать абсолютно разную продукцию.
Пакеты расфасованы по 100 шт и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров пакетов. Указаны чистые размеры пакетов до замка. Плотность полиэтилена - 50 мк.
Размер пакета 200 * 200 мм.,
Продажа осуществляется от 1 упаковки
Доставка: Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 161,91 ₴/упаковка

