-8%Пакеты 160-220 мм с замком Zip-Lock с застежкой зип лок пакет струна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
160,83 ₴/упаковка
147,96 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пакеты с замком Zip-Lock - надежная, простая и экономная упаковка для транспортировки и хранения товаров. К преимуществам данных пакетов относится застежка Zip-Lock, которая не позволяет проникать влаге и пыли в упаковку. Такие пакеты обеспечат сохранность товаров.
Пакеты расфасованы по 100 шт. и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров пакетов. Указаны чистые размеры пакетов до замка. Плотность полиэтилена - 50 мк
Размер пакета 160 * 220 мм
Доставка: Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 147,96 ₴/упаковка

