-8%Пакеты 150-200 мм с замком Zip-Lock с застежкой зип лок пакет струна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
132,63 ₴/упаковка
122,02 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пакеты размером 150-200 мм с застежкой Zip-Lock являются универсальной упаковкой с высокой прочностью. Такие пакеты обеспечат сохранность товаров. Изготовлены из прозрачного полиэтилена, что дает возможность рассмотреть содержимое пакета. Благодаря высокой прочности и удобной застежке пакеты можно использовать несколько раз.
Пакеты расфасованы по 100 шт. и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров пакетов. Первый размер - ширина пакета, второй размер длина пакета до замка.
Доставка: Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 122,02 ₴/упаковка

