-8%Пакеты 100-150 мм с замком Zip-Lock с застежкой зип лок пакет струна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
71,84 ₴/упаковка
66,09 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пакеты с застежкой Zip-Lock наибольшую популярность имеют в области торговли. Благодаря надежной застежке, в пакеты можно фасовать сыпучие продукты, ювелирные изделия, мелкие детали. Пакеты расфасованы по 100 шт. и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров пакетов. Первый размер - ширина пакета, второй размер длина пакета до замка. Пакеты плотные и прочные, плотность полиэтилена - 50 микрон.
Размер пакета 100 * 150 мм
Доставка Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 66,09 ₴/упаковка

