-8%влевовправо
Пакеты 60-80 мм с замком Zip-Lock с застежкой зип лок пакет струна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
30,98 ₴/упаковка
28,50 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты с застежкой Zip-Lock размером 60*80 мм изготовлены из прочного полиэтилена, применяются для упаковки товаров небольших размеров (крепежные материалы, бижутерия, ювелирные изделия).
Пакеты расфасованы по 100 шт. и упакованы в отдельные пакеты с замком Zip-Lock. Каждая упаковка имеет вкладыш с указанием размеров пакетов. Указаны чистые размеры пакетов до замка.
Плотность полиэтилена, из которого изготовлен пакет 50 микрон
Доставка: Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ |
| Толщина | 50 мкм |
- Цена: 28,50 ₴/упаковка

