Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем набор из 6-ти стаканов с клюшкой для гольфа. Набор станет прекрасным подарком для ценителей гольфа. Стаканы изготовлены из высококачественного стекла, что гарантирует долговечность и стойкость.
Объем стакана составляет 290 мл и он идеально подходит для наслаждения своим любимым напитком.
Стаканы поставляются в подарочной деревянной коробке, что делает их отличным вариантом подарка
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 290 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стакана | Высокий |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 5 250 ₴






