Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем стакан с клюшкой для гольфа. Необычный стакан станет прекрасным подарком для ценителей гольфа. Стакан изготовлен из высококачественного стекла, что гарантирует долговечность и стойкость.
Объем бокала составляет 290 мл и он идеально подходит для наслаждения своим любимым напитком.
Поставляется в подарочном деревянном тубусе, что делает его отличным вариантом подарка
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 290 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стакана | Высокий |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 840 ₴




