Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем набор из 2-х бокалов с мячем для гольфа. Необычные бокалы станут прекрасным подарком для ценителей гольфа и пива. Бокалы изготовлен из высококачественного стекла, что гарантирует долговечность и стойкость.
Объем бокала составляет 500 мл и он идеально подходит для наслаждения своим любимым пивом или другим напитком.
Поставляется в подарочной деревянной коробке, что делает набор отличным вариантом подарка
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 160 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стакана | Высокий |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 1 700 ₴



