Ищете необычный подарок? Стакан с вплавленным настоящим наперстком - это креативный подарок для тех, кто увлекается рукоделием, или шитьем.
Заказывайте уникальный стакан-наперсток прямо сейчас!
Стакан изготовлен из высококачественного стекла, которое не содержит вредных веществ и не влияет на вкус напитка.
Стакан имеет объем 300 мл и удобную форму, которая хорошо ложится в руку.
Ручная работа. Поставляется в подарочном деревянном тубусе. Также по договоренности, возможна поставка со скидкой в картонной упаковке
Стаканы можно использовать для горячих напитков. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине
Заказы доставляются компанией Новая Почта
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 700 ₴




