-15%влевовправо
Рюмка "Вишня" с уникальным декором, рюмка с вишней на подарок
- Готово к отправке
170 ₴
144,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный дизайн рюмки с декором "Вишня" привлечет внимание любителей стильных аксессуаров. Рюмка изготовлена из высококачественного, прозрачного стекла. Элемент декора придает рюмке особый характер и значимость. Объем рюмки составляет 50 мл, что делает ее удобной в использовании. Ручная работа. Поставляется в упаковочной картонной коробке
Продаж осуществляется поштучно
Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Рюмка |
| Материал | Стекло |
| Объем | 50 мл |
| Высота | 65 мм |
| Верхний диаметр | 45 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 45 мм |
- Цена: 144,50 ₴





