Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан с декором "Вишня" - это отличный подарок для себя, или для своих друзей. Этот стакан станет украшением вашего стола и привлечет внимание гостей. Закажите стакан сейчас и наслаждайтесь своими любимыми напитками!
Стакан изготовлен из высококачественного стекла, которое не содержит вредных веществ и не влияет на вкус напитка. Стакан имеет объем 300 мл и удобную форму, которая хорошо ложится в руку.
Ручная работа. Поставляется в подарочном деревянном тубусе.
Стаканы можно использовать для горячих напитков. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 476 ₴





