-5%Чашка с самолетом (300 мл) уникальная чашка с фигуркой самолета на подарок
- Готово к отправке
1 105,34 ₴
1 050,07 ₴
Вы любите летать? Вы мечтаете о небе и скорости? Вы хотите почувствовать себя пилотом легендарного самолета?
Тогда эта чашка создана именно для вас! Это не просто горнятка, а настоящее чудо техники – чашка с вплавленной моделью самолета, идущей на взлет. Эта чашка - идеальный подарок для себя или для друзей, родственников, коллег, увлекающихся авиацией или просто любящих необычные вещи. С такой чашкой каждая чашка кофе или чая будет приключением.
Объем чашки 300 мл. Ручная работа. Поставляется в подарочной деревянной коробке.
Оплата: карт, безнаточный расчет, после платья. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Авиация |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 45 мм |
- Цена: 1 050,07 ₴



