Если вы хотите сделать лучший подарок военному, который служит в Оруженных Силах Украины, то вам нужен стакан с общевощной эмблемой ЗСУ!
В стакан вплавленная эмблема ЗСУ, которая состоит из трезубца, меча, щита и лаврового венка. Эмблема ЗСУ является официальным знаком распознавания украинских военных и символизирует их силу, мужество и готовность защищать свободу и независимость Украины. Стакан с общевощной эмблемой ЗСУ - это отличный способ показать свою поддержку и уважение людям, которые рискуют своей жизнью ради нашего будущего. Они смогут наслаждаться своим любимым напитком, чувствуя себя частью большой семьи ЗСУ
Объем стакана 300 мл. Ручная работа. Поставляется в подарочной деревянной коробке. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине
Оплата: карт, безнаточный расчет, после платья. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 840,05 ₴


