-5%Стакан с фигуркой истребителя СУ-27 "Flanker" изготовлен из качественного и прозрачного стекла, которое не меняет свои свойства со временем и не влияет на вкус виски. Фигурка истребителя СУ-27 "Flanker" – это точная имитация одного из самых мощных и красивых истребителей в мире. Фигурка истребителя СУ-27 "Flanker" расположена в стакане так, что создает впечатление глубины и динамики взлета. Стакан с фигуркой истребителя СУ-27 "Flanker" - это отличный подарок для себя или для своих знакомых, обожающих летную технику. С таким стаканом вы будете чувствовать себя настоящим пилотом и наслаждаться букетом и ароматом напитков.
Поставляется в подарочной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Авиация |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 1 000,06 ₴



