Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка с металлическим декором. Объем чашки 200 мл. Ручная работа. Поставляется в упаковочной картонной коробке
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 470,25 ₴

