Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем граненый стакан с настоящей блесной для тех, кто увлекается рыбалкой. Блесна может быть серебристой, золотистой или разноцветной. Необычный стакан изготовлен из высококачественного стекла. Объем стакана составляет 250 мл . Поставляется в подарочной деревянной коробке, что делает его отличным вариантом подарка
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 110 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Спорт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 840,05 ₴





