Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный дизайн рюмки привлечет внимание любителей стильных аксессуаров, а также коллекционеров сувениров. Рюмка изготовлена из высококачественного, прозрачного стекла. Элемент декора придает рюмке особый характер и значимость. Объем рюмки составляет 50 мл, что делает ее удобной в использовании. Ручная работа. Поставляется в упаковочной картонной коробке. Продажа осуществляется поштучно
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Рюмка |
| Материал | Стекло |
| Объем | 50 мл |
| Высота | 65 мм |
| Верхний диаметр | 45 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 45 мм |
- Цена: 201,40 ₴
