Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный бокал для пива с настоящей пулей калибра 7.62 мм. Объем бокала составляет 500 мл и он идеально подходит для наслаждения своим любимым пивом или другим напитком. Поставляется в подарочной деревянном тубусе, что делает его отличным вариантом подарка. Также, по желанию покупателя, бокалы могут поставляться со скидкой в упаковочной картонной коробке. Стаканы можно использовать для горячих напитков
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 160 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стакана | Высокий |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 700,05 ₴



