-5%влевовправо
Набор 2 бокала для шампанского с пулей 7.62 мм подарочный набор бокалов
- Готово к отправке
2 105,34 ₴
2 000,07 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем оригинальный вариант подарка - набор из двух бокалов для шампанского. Бокалы декорированы настоящей пулей калибра 7.62 мм. Объем бокала 190 мл. Ручная работа. Поставляется в подарочной деревянной коробке.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для шампанского |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Нижний диаметр | 75 мм |
- Цена: 2 000,07 ₴



