Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор для виски "Кристалл" из графина и 3-х стаканов - это отличный подарок для любителя крепких напитков. Этот набор изготовлен из высококачественного стекла. Такой вид стекла под воздействием освещения создает своеобразный эффект. Набор декорирован настоящей пулей калибра 7.62 мм. Объем стакана 300 мл. Объем графина 750 мл. Ручная работа. Поставляется в подарочной деревянной коробке
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Количество в наборе | 3 шт. |
- Цена: 4 000,07 ₴








