-5%влевовправо
Набор для виски "Кристалл" 6 стаканов и графин с пулей стаканы на подарок
- Готово к отправке
5 368,50 ₴
5 100,08 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор для виски "Кристалл" из графина и 6-ти стаканов - это отличный подарок для любителей крепких напитков. Этот набор изготовлен из высококачественного стекла. Такой вид стекла под воздействием освещения создает своеобразный эффект. Набор декорирован настоящей пулей калибра 7.62 мм. Объем стакана 300 мл. Объем графина 750 мл. Ручная работа. Поставляется в подарочной деревянной коробке
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип емкости | Набор питьевой |
- Цена: 5 100,08 ₴








