-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный набор для виски из графина и 6-ти стаканов станет отличным подарком для любителя крепких напитков. Набор декорирован настоящей пулей калибра 7.62 мм. Объем стакана 300 мл. Объем графина 1000 мл. Ручная работа. Поставляется в подарочной деревянной коробке
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Количество в наборе | 6 шт. |
- Цена: 5 100,08 ₴




