Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 2-х стаканов декорированных настоящей пулей калибра 7.62 мм. Объем стакана 300 мл. Ручная работа. Поставляется в подарочной деревянной коробке.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 1 520,10 ₴


