Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 6 шт. рюмок с настоящей пулей калибра 5.45 мм. Объем рюмки 50 мл. Ручная работа. Поставляется в подарочной деревянной коробке
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Рюмка |
| Материал | Стекло |
| Объем | 50 мл |
| Высота | 65 мм |
| Верхний диаметр | 45 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Нижний диаметр | 45 мм |
- Цена: 1 700,05 ₴

