Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный стакан декорированный пчелой. Объем стакана 300 мл. Ручная работа. Поставляется в подарочной коробке. Также, по желанию покупателя, стаканы могут поставляться со скидкой в упаковочной картонной коробке. Стаканы можно использовать для горячих напитков. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж.
Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 895 ₴




