-5%влевовправо
Стакан с болтом и гайкой объем оригинальные стаканы необычные стаканы уникальные интересные стаканы
- Готово к отправке
572 ₴
543,40 ₴
+380 (50) 739-45-27
отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный повод выпить виски, покручивая гаечку и обдумывая светлые планы... Стакан декорированный болтом и гайкой М-8. Болт и гайка изготовлены из нержавеющей стали. Объем стакана 300 мл. Ручная работа. Поставляется в упаковочной картонной коробке. Стаканы можно использовать для горячих напитков. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 543,40 ₴


