Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка с настоящей пулей калибра 7.62 мм. Объем чашки 300 мл. Ручная работа. Поставляется в упаковочной картонной коробке Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 45 мм |
- Цена: 494 ₴

