-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Граненый стакан с металлическим декором. Объем стакана 250 мл. Ручная работа. Поставляется в упаковочной картонной коробке.
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 110 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 657,40 ₴


