-5%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокал для пива с металлическим декором. Объем бокала 480 мл. Ручная работа. Поставляется в упаковочной картонной коробке. Продажа осуществляется поштучно
Оплата: наличными, безналичный расчет, наложенный платеж. Заказы доставляются компанией "Новая Почта"
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для пива |
| Материал | Стекло |
| Объем | 480 мл |
| Высота | 160 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Профессии |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стакана | высокий с ручкой |
| Нижний диаметр | 90 мм |
- Цена: 565,25 ₴

